http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-063 para FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-063 para FIAT

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-107-063

12V: 1.1kw

CW: 1.1KW

Additional Info

Pacote: Embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,Shanghai,Guangzhou

Descrição do produto

Informação básica
Número do Modelo: 0001-107-063
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: Habilidade de CHINASlyly: 3000 / month
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto
BOSCH 0001107019
BOSCH 0001107063
BOSCH 0001108130
BOSCH 0001108176
BOSCH 0986016120
BOSCH 0986016530
BOSCH 0986016531
BOSCH 1612
BOSCH 1653
CITROEN 5802W5
CITROEN 96035034
CITROEN 96092384
CITROEN 9613015780
CITROEN 9613015980
CITROEN 9619310280
CITROEN 9619315780
CITROEN 96253825
FIAT / MARELLI 1342792080
LUCAS LRS00749
LUCAS LRS749
LUCAS LRT00201
LUCAS LRT201
PEUGEOT 5802C1
PEUGEOT 96253825
PEUGEOT 96481116
VALEO 433322
VALEO 455512
VALEO D6RA16
VALEO D6RA161
VALEO D6RA190
VALEO D6RA38
VALEO D6RA66
VALEO D6RA661


LESER NO.17701

WAI NO.2-1300-VA

VALEO NO.D6RA8,16,18,38,66,661

BOSCH NO.0001107019,0001107063,0986016531,0986016120

VALEO NO.432573

12V, 1.1KW, 9T, CW

PARA PEUGEOT: 205.305.309.405



MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe de embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque



Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor