http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-066 para FIAT

BOSCH STARTER NO.0001-107-066 para FIAT

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-107-066

12V: 1.1kw

9T: CW

Additional Info

Pacote: Embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

Informação básica
Modelo No .: 0001107066
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINA

Capacidade de fornecimento: 3000 / mês
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto

BOSCH NO.0001107066,0986017770,1777

BOSCH 0001107066
BOSCH 0986017770
BOSCH 1777
FIAT / MARELLI 46231545
FIAT / MARELLI 46468696
FIAT / MARELLI 60813461
FIAT / MARELLI 63111000
FIAT / MARELLI 943111005
FIAT / MARELLI 943223730
LUCAS LRS02071
LUCAS LRS2071
VALEO 458476

FIAT / MARELLI NO.46231545,46468696,60813461,63111000,943111005,943223730,

MSN631

LUCAS NO.LRS02071, LRS2071

VALEO NO.458476

LESTER NO.33071

HC PARTES NO.CS1053

WAI NO.2-2559-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW



MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe de embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque






Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor