http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-107-068 para AUDI

BOSCH STARTER NO.0001-107-068 para AUDI

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-107-068

12V: 1.1kw

9T: CW

Additional Info

Pacote: Embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Descrição do produto

Informação básica
Número do Modelo: 0001-107-068
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINA

Capacidade de fornecimento: 3000 / mês
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto
BOSCH 0001107012
BOSCH 0001107013
BOSCH 0001107017
BOSCH 0001107018
BOSCH 0001107054
BOSCH 0001107055
BOSCH 0001107068
BOSCH 0001107069
BOSCH 0001107073
BOSCH 0001107074
BOSCH 0001112005
BOSCH 0001112006
BOSCH 0001112013
BOSCH 0001112014
BOSCH 0001114003
BOSCH 0001114004
BOSCH 0001114015
BOSCH 0001114016
BOSCH 0986014630
BOSCH 0986014640
BOSCH 0986016330
BOSCH 1463
BOSCH 1464
BOSCH 1633
LUCAS LRS00680
LUCAS LRS00681
LUCAS LRS00990
LUCAS LRS680
LUCAS LRS681
LUCAS LRS990
VALEO 436030
VW (VOLKSWAGEN) 026911023C
VW (VOLKSWAGEN) 026911023CX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023E
VW (VOLKSWAGEN) 026911023EX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023F
VW (VOLKSWAGEN) 026911023FX
VW (VOLKSWAGEN) 026911023G
VW (VOLKSWAGEN) 026911023L
VW (VOLKSWAGEN) 053911023A
VW (VOLKSWAGEN) 053911023B
VW (VOLKSWAGEN) 058911023B
VW (VOLKSWAGEN) 06B911023


MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe de embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque
















BOSCH NO.0001107012,0001107013,0001107017,0001107018,0001107054

0001107055,0001107068,0001107069,0001107073,0001107074,0986016330

1633

LUCAS NO.LRS00990, LRS990

VOLKSWAGEN NO.053911023A, 053911023B, 058911023B, 06B911023

LESTER NO.17751

WAI NO.2-1945-BO

12V, 1.1KW, 9T, CW

PARA AUDI: A4 1.6,1.8

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor