http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO. 0001-107-077 para OPEL

BOSCH STARTER NO. 0001-107-077 para OPEL

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-107-077

12V: 9T

1.1KW: CW

Additional Info

Pacote: embalagem padrão da exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrição do produto


Informação básica
Modelo: 0001-107-077
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: Carro, Caminhões PesadosTrabalhando
Modo: 0001106015
Pressão Aberta pode escolher
Combinação de Eletricidade

Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINASupply Capacidade: 3000 / month
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou
Descrição do Produto
Detalhes rápidos
Tipo: arranque
LOCAL DE ORIGEM: Ningbo China (continente)
Marca: ZOWO
MODELO NO. 0001106015
embalagem e entrega
Detalhe da embalagem: Embalagem da caixa Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhe da entrega: 3-30days de acordo com a quantidade e estoque


BOSCH NO.

BOSCH 0001106011
BOSCH 0001106015
BOSCH 0001107077
BOSCH 0001107098
BOSCH 0001107402
BOSCH 0986018010
BOSCH 0986018350
BOSCH 1801
BOSCH 1835
DAEWOO 96430344
FIAT / MARELLI 458224
FIAT / MARELLI 943253151
LUCAS LRT00175
LUCAS LRT00223
LUCAS LRT175
LUCAS LRT223
VAUXHALL / OPEL 09117031
VAUXHALL / OPEL 09117691
VAUXHALL / OPEL 90535261
VAUXHALL / OPEL 90586910
VAUXHALL / OPEL 90586916
VAUXHALL / OPEL 9117691
VAUXHALL / OPEL 9200960
VAUXHALL / OPEL 93174027
VAUXHALL / OPEL 93174033
VAUXHALL / OPEL 93184536
VAUXHALL / OPEL 9512658
VAUXHALL / OPEL R1540009


MERCADO: APÓS O MERCADO

BOA QUALIDADE E BOM SERVIÇO PARA CLIENTES INTERNACIONAIS.


EMBALAGEM: EMBALAGEM DE ZOWO, PALETA










BOSCH NO.0001-107-077 9T, CW, 1.1KW USADO EM: OPEL

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor