http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-022 para RENAULT

BOSCH STARTER NO.0001-108-022 para RENAULT

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-108-022

12V: 1.4KW

Additional Info

Pacote: embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 30000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

Descrição do produto

Informação básica
Modelo No .: 0001-108-022
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: Carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINASupply Habilidade: 3000 / mês
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto
BOSCH 0001107047
BOSCH 0001108022
BOSCH 0001108143
BOSCH 0986015010
BOSCH 0986016400
BOSCH 0986016401
BOSCH 1501
BOSCH 1640
LUCAS LRS00997
LUCAS LRS997
LUCAS LRT00180
LUCAS LRT180
RENAULT 7700272482
RENAULT 7700352049
RENAULT 7700796488
RENAULT 7700853827
RENAULT 7700854954
RENAULT 7700854955
RENAULT 7700871057
RENAULT 7701351390
RENAULT 7701351772
RENAULT 7701352049
RENAULT 7701353827
RENAULT 7701499482
RENAULT 7701853827
VALEO 433320
VALEO 436058
VALEO 436060
VALEO 436081
VALEO 455738
VALEO D6RA46
VALEO D6RA56
VALEO D6RA6
VALEO D6RA61
VALEO D6RA73
VOLVO 3412455
VOLVO 3430012
VOLVO 8111701


MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe da embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque

Contatos de partida

Starter Dodge Caravan


B OSCH NO. 0001-108-022

9 / 11T, CW, 1.4KW

Usado em: RENAULT

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor