http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO. 0001-108-030 para a VOLVO

BOSCH STARTER NO. 0001-108-030 para a VOLVO

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-108-030

Additional Info

Pacote: embalagem padrão da exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,SHANGHAI,GUAGNZHOU

Descrição do produto

Informação básica
Modelo: 0001108030
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: carro,

Combinação de Eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINASupply Capacidade: 3000 / month
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou



MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E BOAS PREÇO DE VENDAS MERCADO INTERNACIONAL.
PODE PRODUZIR DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe da embalagem: Embalagem da caixa Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhe da entrega: 3-30days de acordo com a quantidade e estoque

Descrição do Produto

BOSCH 0001108030
BOSCH 0001108088
BOSCH 0001305016
BOSCH 0001311114
BOSCH 0001311146
BOSCH 0001311147
BOSCH 0986013600
BOSCH 1360
HITACHI S114232
HITACHI S114237
HITACHI S114425
LUCAS LRS00729
LUCAS LRS02127
LUCAS LRS02136
LUCAS LRS2127
LUCAS LRS729
VALEO 436025
VOLVO 1346707
VOLVO 1357199
VOLVO 13571997
VOLVO 204284
VOLVO 3523301
VOLVO 35233014
VOLVO 5003560
VOLVO 5003564
VOLVO 50035641

WAI NO.2-1290-BO

PE PARTES NO.CS389

12V, 1.4KW, 9T, CW

PARA VOLVO, 760SERIE, 940 2.0

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor