http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-054 para BMW

BOSCH STARTER NO.0001-108-054 para BMW

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-108-054

Additional Info

Pacote: embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrição do produto

Informação básica
Número do modelo: 0001-108-054
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: Carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINASupply Habilidade: 3000 / mês
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto
Lista de OEM OEM Reference
BMW 12411354823
BMW 12411466702
BMW 12411712939
BMW 12411740373
BMW 12411740374
BMW 12411740375
BMW 12411740379
BMW 12417515391
BMW 12417515392
BOSCH 0001107442
BOSCH 0001107443
BOSCH 0001108054
BOSCH 0001108157
BOSCH 0001108401
BOSCH 0986017110
BOSCH 1711
FIAT / MARELLI 63223537
FIAT / MARELLI 63293537
LUCAS LRT00119
LUCAS LRT119
VALEO 455671
VALEO 458460
Valor da propriedade
Tensão (V) 12
Kilowatt (kW) 1.4
Dentes 9
Rotação CW



MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe da embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque

Nossa empresa fornece todas as peças do iniciador e do alternador.

Este starter audi A4


BMW NO.12411354823,12411466702,12411712939,124117410373,12411740374,

12411740375,12411740379,12417515391,12417515392

BOSCH NO.0001108054,0001108157,0986017110,1711

DENSO NO.4280000670

FIAT / MARELLI NO.63223537,63293537

LUCAS NO.LRT00119, LRT119

VALEO NO.455671,458460

LESTER NO.17702

WAI NO.2-1997-BO

HC PARTES NO.CS1067

PARA BMW 325I 318I

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor