http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-070 para CHRYSLER

BOSCH STARTER NO.0001-108-070 para CHRYSLER

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union,CASH
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-108-070

12V: 1.4KW

Additional Info

Pacote: embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,GUAGNZHOU,SHANGHAI

Descrição do produto

Informação básica
Modelo No .: 0001-108-070
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: Carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINASupply Habilidade: 3000 / mês
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto
BOSCH 0001108070
BOSCH 0001108105
BOSCH 0001108135
BOSCH 0001110024
CHRYSLER 4557284
CHRYSLER 4557384
CHRYSLER 4671084
CHRYSLER 4686179
CHRYSLER 5227248
CHRYSLER 5227548
CHRYSLER 5234648
DENSO 1280003500
DENSO 1280007500
DENSO 1280008030
LUCAS LRS01295
LUCAS LRS01298
LUCAS LRS1295
LUCAS LRS1298


MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe da embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque


B OSCH NO. 0001-108-070

9T, CW, 1.4KW

Usado em: CHRYSLER

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor