http://pt.autostarter-alternator.com
Página inicial > Lista de Produto > Motores de partida > BOSCH Starter > BOSCH STARTER NO.0001-108-074 para PEUGEOT

BOSCH STARTER NO.0001-108-074 para PEUGEOT

    Preço unitário: USD 35 - 40 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: 0001-108-074

Tipo: Conjunto de silenciador

12V: 1.4KW

Additional Info

Pacote: embalagem padrão de exportação

produtividade: 500/days

marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 3000/Month

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: NINGBO,Shanghai,GUAGNZHOU

Descrição do produto




Informação básica
Número do Modelo: 0001-108-074
Parte: Starter
Material: aço, cobre
Certificação: SO / TS16949: 2002
Uso: Carro,

Combinação de eletricidade
Estado de trabalho: ligação
Informação adicional
Produtividade: 50 / dia
Marca: ZOWO
Transporte: Oceano, Terra, Ar
Lugar de origem: CHINASupply Habilidade: 3000 / mês
Certificado: TS16949
Porto: NingBo, ShangHai, GuangZhou

Descrição do Produto

B OSCH NO. 0001-108-074

BOSCH 0001108074
BOSCH 0001108112
BOSCH 0001108125
BOSCH 0986014590
BOSCH 0986014591
BOSCH 0986018521
BOSCH 1459
BOSCH 1852
LUCAS LRS00730
LUCAS LRS730
LUCAS LRT00126
LUCAS LRT126
VALEO D7R1
VALEO D7R11
VALEO D7R15
VALEO D7R3


9T, CW, 1.4KW

Usado em: PEUGEOT



MERCADO: APÓS O MERCADO
BOA QUALIDADE E MERCADO INTERNACIONAL DE VENDAS DE PREÇO BOM.
PODE PRODUÇÃO DE ACORDO COM O PEDIDO DE CLIENTE.

Detalhe da embalagem: embalagem de cartão Nuetal ou de acordo com os requisitos do cliente.
Detalhes da entrega: 3-30 dias de acordo com a quantidade e estoque
?

Grupo de Produto : Motores de partida > BOSCH Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Wang xi Mr. Wang xi
O que posso fazer por você?
Fornecedor